Los-Nr. 7088

Katalog-Nr.15

Ausruf100 €
Zuschlag120 €
3 Kreuzer karmin, waagerechter und Einzelstück, alle voll- bis breitrandig mit EKr. "AUGSBURG BAHNH. 12 MAI 69" auf Briefhülle nach Lyon, Pracht, sign. Brettl BPP und Fotoattest Sem BPP