Los-Nr. 7098

Ausruf450 €
Zuschlag450 €
6 Kreuzer ockerbraun im 4er-Block aus der rechten unteren Bogenecke, farbfrisch und allseits breitrandig mit ca. 33/13 mm Bogenrändern, ungebraucht mit Originalgummi, der linke untere Wert postfrisch, Fotoattest Sem BPP (2001)