Los-Nr. 7115

Ausruf400 €
Zuschlag540 €
10 Kreuzer dunkelgelb im waagerechten Paar, die linke Marke mit Wasserzeichen X, die rechte mit Wasserzeichen Y, farbfrisch und gut gezähnt, postfrisch in tadelloser Erhaltung, kleine Bleistiftsignaturen und Fotoattest Brettl BPP (1998)