Los-Nr. 7122

Ausruf1.600 €
Zuschlag1.600 €
3 Kreuzer rosa ungezähnt im waagerechten Paar, sehr schön farbfrisch und allseits breitrandig, ungebraucht in tadelloser Erhaltung. Eine seltene Einheit, Fotoattest Stegmüller BPP (2018)