Los-Nr. 7126

Ausruf600 €
Zuschlag600 €
12 Kreuzer braunpurpur, farbfrisch und tadellos gezähnt, ungebraucht mit Originalgummi und zarter Falzspur, signiert Richter und Fotoattest Sem BPP (2016)