Los-Nr. 7158

Katalog-Nr.44b

Ausruf200 €
Zuschlag220 €
2 Mark lebhaftrotorange im 4er-Block vom linken Bogenrand, postfrisch mit Falzspur im Rand. Die linke obere Marke herstellungsbedingter kleiner Leimfleck, sonst einwandfrei, unsigniert, Kurzbefund Sem BPP