Los-Nr. 7177

Katalog-Nr.60-63x

Ausruf300 €
Zuschlag300 €
1890, Wappen 3-50 Pfennig auf mattorangeweißem Papier, jeweils im 4er-Block vom Bogenrand, postfrisch, signiert Dr. Helbig BPP bzw. Sem BPP