Los-Nr. 7183

Ausruf220 €
Zuschlagunverkauft
Unverausgabte 2 Mark mittelbräunlichlila, gezähnt und ungezähnt, erstere vom oberen Bogenrand, postfrisch, der geschnittene Wert u.a. signiert Helbig BPP