Los-Nr. 7196

Katalog-Nr.86IU

Ausruf280 €
Zuschlag280 €
1 Mark, ungezähnte rechte untere Bogenecke, postfrisch; diagonale Bugspur nur im Bogenrand, sonst einwandfrei; eine seltene Marke, unsigniert, Fotoattest Dr. Helbig BPP (2011)