Los-Nr. 7199

Katalog-Nr.76IIU-91IIU

Ausruf1.200 €
Zuschlagunverkauft
Type II: 3 Pfennig-20 Mark ungezähnt, alle 13 existierenden Werte komplett, teils vom Bogenrand; die 25 Pfennig ungebraucht, sonst alle postfrisch, teils signiert; ein seltener Satz