Los-Nr. 7213

Katalog-Nr.134-35BI

Ausruf150 €
Zuschlag150 €
Unverausgabte 35 Pfennig und 75 Pfennig ohne Aufdruck, geschnitten, postfrisch, 75 Pfennig vom oberen Bogenrand, 35 Pfennig signiert Helbig BPP