Los-Nr. 7237

Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft
Volksstaat 20 Pfennig, breitrandig ungezähntes Oberrandstück, postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Helbig BPP (1999)