Los-Nr. 7256

Ausruf150 €
Zuschlag180 €
3-10 Pfennig und Ergänzungswert 2 Pfennig als breitrandig ungezähnte Oberrandstücke, postfrisch, signiert Bay.St.Min.d.Fin.