Los-Nr. 8288

Katalog-Nr.51ax

Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
JOHANNISBERG: "424" in blau, jeweils sauber abgeschlagen auf waagerechtem Paar 1 Kreuzer grün farbig durchstochen auf kleinem Briefstück, tadellos. Signiert Ressel und Kruschel sowie Fotoattest Sem BPP (2020)