Los-Nr.10571

1 3 6

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag3.400 €
1918/41, interessante ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei Estland mit besseren Flugpostausgabe, Lettland mit Afrika-Flug ungebraucht, Litauen Mi.-Nr. 78-83I, 151-53 und 404 ungebraucht, des Weiteren eine gute Memel Sammlung in den Hauptnummern augenscheinlich komplett, außerdem ein guter Teil Besetzung WK. II mit u.a. Litauen Landesausgabe Mi.-Nr. 10-18 ungebraucht, meist gute Erhaltung
Los-Nr.10574

0 1 2 3 6

Katalog-Nr.

Ausruf700 €
Zuschlag2.300 €
Los-Nr.10575

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag900 €
1918/40, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Estland, Lettland und Litauen, dabei Lettland Mi.-Nr. 220-24 (Befund Wassmann), 228-31A+B etc.
Los-Nr.10576

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag320 €
1990/2006, postfrische kpl. Sammlungen Estland, Lettland und Litauen
Los-Nr.10577

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag260 €