Los-Nr. 112

Katalog-Nr.7

Ausruf150 €
Zuschlag300 €
2 Groschen schwarz auf mattrötlichkarmin, voll- bis sehr breitrandig und farbfrisch, sauber entwertet durch blauen Langstempell "FRAN(CO)", Kabinett, signiert Pfenninger und Fotoattest Stegmüller BPP (2020)