Los-Nr. 2450

0 1 4

Katalog-Nr.23a

Ausruf500 €
Zuschlag700 €
1 Kr. gelblichgrün im Unterrandviererblock mit Plattenkennzeichen „J“, rechte obere Marke ungebraucht, die restlichen Werte sind postfrisch mit herstellungsbedingten Gummiunregelmäßigkeiten, waagerecht vorgefaltet, sonst in guter Gesamterhaltung, sehr selten, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020) ​ex Montparnasse