Los-Nr. 2465
Ausruf300 €
Zuschlag400 €
25 Pfg. gelblichbraun, sauber gestempelt, farbfrisch und bis auf leichter Eckbugspur tadellos, seltene Farbe, Fotoattest Petry BPP (2012) (Mi. 1.600,-)