Los-Nr. 2484

Katalog-Nr.63bSp

Ausruf250 €
Zuschlag230 €
1 M. dunkelkarminrot mit Aufdruck „Specimen“ aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, im Oberrand mit Falzrest, Marke tadellos, unsigniert mit Fotoattest Oechsner BPP (2002) (Mi. 1.200,-)