Los-Nr. 2506

Katalog-Nr.74HAN

Ausruf200 €
Zuschlag230 €
30 Pfg., Randstück mit HAN „279“, postfrisch, tadellos, sign. Dr. Hochstädter BPP und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020) (Mi. 800,-)