Los-Nr. 2524

Ausruf200 €
Zuschlag160 €
5 Mark schwarz/dunkelkarmin, Rahmen dunkelgelbocker quarzend, sogenannter MINISTERDRUCK, sauber gestempelt mit verkürztem Zahn oben, sonst tadellos, doppelt signiert Bühler und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 2.000,-)