Los-Nr. 2537
Ausruf120 €
Zuschlag150 €
15 Pfg. dunkelviolett mit Walzendruck-Oberrand, sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Winkler BPP (2014) (Mi. 650,-)