Los-Nr. 2552

Ausruf150 €
Zuschlag750 €
10 M. ungezähnt im Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, linke obere Marke mit Aufdrucktype II, postfrisch, rechts unten im Rand mit kleinem Knitter, Marken tadellos, unsigniert mit Fotattest Tworek BPP (2011) (Mi. 1.050,-)