Los-Nr. 2567
Ausruf150 €
Zuschlag120 €
Pflüger 20 M. mit doppeltem Unterdruck, Randstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Bechtold BPP (1998) (Mi. 800,-)