Los-Nr. 2588
Ausruf500 €
Zuschlag520 €
1923, Holztaube 200 M. ungezähnt im senkrechten Zwischenstegpaar, postfrisch, übliche waagerechte Faltung im Steg mit leichten Knitterspuren, einwandfrei, sehr selten, in dieser Variante bisher nicht gelistet, Fotoattest Weinbuch BPP (2020) (Mi. nicht bewertet) ex Montparnasse