Los-Nr. 2597
Ausruf800 €
Zuschlag850 €
100 Tsd. auf 200 M., Fehldruck der OPD Erfurt, postfrisch, Luxus, sign. Düntsch BPP und Fotoattest Dr. Oechsner BPP (Mi. 3500,-) ex Montparnasse