Los-Nr. 2603

Ausruf200 €
Zuschlag160 €
800 Tausend auf 500 M. Probedruck rot ungezähnt, postfrisch, tadellos, sign. W.Heinze und Fotoattest Tworek BPP (2006) (Mi. 1.200,-)