Los-Nr. 2607

Ausruf250 €
Zuschlag200 €
1 Mrd. M. schwarzbraun gezähnt im Plattendruck, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Winkler BPP (1997) (Mi. 1.200,-)