Los-Nr. 2697

Ausruf350 €
Zuschlag420 €
1927, Heftchenblatt Beethoven 8 Pfg. mit nicht durchgezähntem Rand, postfrisch mit typischer Heftchenzähnung, einwandfrei, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2020) (Mi. 2.500,-)