Los-Nr. 2772

Ausruf200 €
Zuschlag280 €
Bruckmühl: Postverschlußzettel als Gebührenzettel mit Kastenstempel mit Wertangabe „30000“ auf Postkarte von „BRUCKMÜHL 10.9.23“ mit Text nach Augsburg, gute Erhaltung, sign. Infla Berlin und Düntsch und Fotoattest Weinbuch BPP (2020) (Mi. 900,-), ex F. Müller