Los-Nr. 2786

Katalog-Nr.7II

Ausruf300 €
Zuschlag440 €
1900, Futschau Provisorium, steiler Aufdruck: 5 pf. auf 10 Pfennig, postfrisch, tadellos, u.a. signiert Pfenninger sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020)