Los-Nr. 2810
Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
20 Pfge. kobaltblau mit Plattenfehler „abgeplatteter rechter Seitenrand“, sauber gestempelt, normal gezähnt und in guter Gesamterhaltung, seltene Variante, sign. Dr. Oertel und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2011)