Los-Nr. 2839

Katalog-Nr.35a

Ausruf200 €
Zuschlag300 €
25 Pia. auf 5 M. ohne Wasserzeichen (gelblichrot quarzend) im senkrechten Paar aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2009) (Mi. 1.300,-)