Los-Nr. 2866

Katalog-Nr.38IAb

Ausruf4.000 €
Zuschlag11.000 €
1905/20, 1 R. mit Wz., farbfrisch und bis auf einen kurzen Eckzahn unten rechts gut gezähnt zusammen mit 2 R. ohne Wz. und 8 Werten mit Wz. mit Stempel "MOROGORO 29/6 16" auf großem Briefstück (2 Faltungen zwischen der Frankatur). Sign. Bothe BPP und Fotoattest Dr. Provinsky BPP (2020)