Los-Nr. 2939

Katalog-Nr.2I

Ausruf500 €
Zuschlag1.200 €
1899, Diagonal-Aufdruck 5 Pfg. opalgrün, sauber ungebraucht, tadellos, sign. A. Brun sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020)