Los-Nr. 2973
0Katalog-Nr.1IK
Ausruf300 €
Zuschlag270 €
2 Pfg. Unterrandviererblock, postfrisch, die linke obere Marke zwei winzig flecke Zahnspitzen, sonst tadellos, eine seltene Einheit, sign. Dub und Burger BPP