Los-Nr. 2980
Ausruf100 €
Zuschlag110 €
3 Pfg., Type I, Oberrandstück, nur mit Aufdruck „Sarre“ postfrisch, tadellos, doppelt sign. Burger BPP und Fotoattest H. Ney BPP (2006) (Mi. 800,-)