Los-Nr. 3008
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
15 Pfg. schwärzlichgrauviolett nur mit seitlich stark verschobenem Aufdruck „Sarre“, Oberrandstück, postfrisch, Zähnung links etwas flach und im Oberrand mit Falzrest, sonst einwandfrei, sign. Burger BPP (Mi. 800,-)