Los-Nr. 3012

Katalog-Nr.8I DD (HAN)

Ausruf180 €
Zuschlag180 €
20 Pfg. mit doppeltem Aufdruck, linkes Seitenrandstück mit Teil-HAN "H41..", postfrisch, geringe Fingerspuren, tadellos, selten, u.a. sign. Aimé Brun