Los-Nr. 3019

Katalog-Nr.11IKPFA

Ausruf200 €
Zuschlag240 €
35 Pfg. rötlichbraun, Type I mit kopfstehendem Aufdruck mit Aufdruckfehler „in der Mitte senkrecht geteilter Balken“, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Braun BPP (2020) (Mi. 1.100,- +)