Los-Nr. 3027

Ausruf250 €
Zuschlag200 €
75 Pfg., Type I im senkrechten 3er-Streifen mit Oberrand, obere Marke nur mit Aufdruck „Sarre“, die beiden unteren Marken mit Aufdruck „Balken oben, Sarre unten“ (zusätzlich mit Aufdruckfehler „E“ bzw. „A“), postfrisch, im Oberrand kleiner Gelbfleck, Marken tadellos, unsigniert mit Fotoattest Burger BPP (1995) (Mi. 1.950,- ++)