Los-Nr. 3070

Katalog-Nr.23FIV

Ausruf300 €
Zuschlag260 €
30 Pfg. mit diagonalem Aufdruck im senkrechten Paar, sauber gestempelt, kleine Wasserspuren, sonst tadellos, dekorative und seltene Abart, bisher gestempelt ohne Bewertung, Fotoattest Burger BPP (2003) (Mi. -,-)