Los-Nr. 3071

Ausruf150 €
Zuschlag120 €
50 Pfg. mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, tadellos, doppelt sign. Brun und Fotoattest Burger BPP (2003) (Mi. 700,-)