Los-Nr. 3104

Katalog-Nr.109-118PKlb

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
15 C.-1,50 Fr. Probedruck- Kleinbogen in sepia, ungezähnt, fünf Marken postfrisch, im Rand mit Haftstellen, sonst tadellos, selten, sign. Hoffmann BPP (Mi. 2.000,- für postfrisch)