Los-Nr. 3108
Ausruf100 €
Zuschlag140 €
20 C. – 1,50 Fr. kpl. in waagerechten Zwischenstegpaaren, dabei Plattenfehler Mi.-Nr. 124 einheitlich vom Oberrand, postfrisch, tadellos, Fotoattest Geigle BPP (Mi.-Nr. 480,-)