Los-Nr. 3110

Katalog-Nr.126II

Ausruf100 €
Zuschlag130 €
1928, Flugpost 50 C. Nachauflage, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Geigle BPP (2013) (Mi. 500-)