Los-Nr. 3116

Katalog-Nr.134II

Ausruf500 €
Zuschlag580 €
10 Fr. mit Plattenfehler „Fleck zwischen U und G in VAUGIRARD“ (Feld 49), Unterrandstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Geigle BPP (2019) (Mi. 2.500,-) ​ex Montparnasse