Los-Nr. 3125

Katalog-Nr.158-59Br

Ausruf100 €
Zuschlag120 €
1932, Flugpost 60 C. und 5 Fr. je aus der rechten unteren Bogenecke mit Druckdatum, postfrisch, tadellos, 5 Fr. sign. Ney BPP (Mi. 445,-)