Los-Nr. 3142

Katalog-Nr.226-38I

Ausruf650 €
Zuschlag800 €
Urdruck 10 C.-50 Fr. überkomplett mit zusätzlich Mi.-Nr. 229 YI, meist mit Rändern, postfrisch, tadellos, fast alle Werte sign. Brun und Fotoattest Geigle BPP (2020) (Mi. 3.500,-) ​ex Montparnasse