Los-Nr. 3157

Katalog-Nr.239-251U

Ausruf100 €
Zuschlag170 €
1948, Wiederaufbau des Saarlandes 10 C. – 50 Fr. ungezähnt kpl., einheitlich mit Rand, postfrisch, tadellos, im Rand signiert (Mi. 620,-)